Главная » Архив материалов
ГК Витраж подвела итоги конкурса «Подоконник, который мне нравится»

ГК Витраж, производитель ПВХ-продукции, подвела итоги конкурса «Подоконник, который мне нравится», который проходил с 1 июля по 30 сентября 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Всего на конкурс поступило 273 работы. Организаторам предстояло выбрать трех основных победителей, а также победителей по номинациям. Выбор был непростым, так как все работы интересны. Предпочтение отдано тем работам, которые соответствовали правилам конкурса.

Владимиров Андрей Александрович из Нижнего Новгорода награждается специально учрежденным призом зрительских симпатий за наибольшее количество набранных голосов в официальной группе ГК Витраж в VKontakte.

За неудержимое стремление к победе Андрей Александрович п ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Страховые взносы можно платить в валюте

Страховые взносы и выплаты могут осуществляться в валюте. Об этом свидетельствуют объяснения Банка Рф.

А именно, может быть проведение расчетов в зарубежной валюте, связанных с взносами и выплатами по страхованию и перестрахованию, меж резидентами. При всем этом оговаривается, что они должны осуществляться в период срока деяния соответственного контракта, если этот срок не будет превосходить 5 лет с даты его заключения.

При всем этом обозначенные нормы не содержат каких-то ограничений по субъектному составу участников расчетов. По истечении срока деяния соответственного контракта обозначенные расчеты меж резидентами могут осуществляться в валюте Русской Федерации без ограничений или в ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

На Южных Курилах радиационный фон не превышает нормы

Как сообщили в Сахалинском гидрометеоцентре, в городе Южно-Курильске /остров Кунашир/ радиационный фон составляет 7 микрорентген в час, в селе Малокурильское /остров Шикотан/ - 12 микрорентген, в городе Курильске /остров Итуруп/ - 7 микрорентген.

ВЛАДИВОСТОК, 24 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов/. На Южных Курилах - самой ближней к Японии российской территории - радиационный фон на утро сегодняшнего дня не превышает нормы. Как сообщили в Сахалинском гидрометеоцентре, в городе Южно-Курильске /остров Кунашир/ радиационный фон составляет 7 микрорентген в час, в селе Малокурильское /остров Шикотан/ - 12 микрорентген, в городе Курильске /остров Итуруп/ - 7 микрорентген.
В среду в Москве руководитель Росгидромета Александр Фролов на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС сообщил, ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Валериановый блюз…или депрессия после родов

Беспокойство, подавленность, усталость, раздражительность, приступы паники, чувство нереальности происходящего, плохой сон, потеря аппетита и либидо, беспомощность в домашних делах, утрата любви к своему ребенку… Все это вам очень знакомо теперь - после родов? Значит, и вас коснулась послеродовая депрессия.

Классическая послеродовая депрессия - это отсутствие способности получать радость от материнства или нежелание жить или (и такое тоже случается!) агрессия по отношению к ребенку или к мужу. Ну, а теперь по порядку….

Материнский блюз

Вскоре после рождения ребенка, когда все тревоги вроде бы уже позади, на вас вдруг накатывает волна необъяснимой тревоги и чувства острого одиночества. Вы стали слезливой, раздражительной и агрессивной. Все, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Российские туристы выбрали самый «семейный» отель в Турции

Русские туристы избрали «Самый наилучший отель для домашнего отдыха», им стал отель Mart? Myra в Кемере.В голосовании учавствовали представители 6 тыщ зарегистрированных на веб-сайте агентств.
Из представленных на веб-сайте Три тыщи двести 20 турецких гостиниц, отель Mart? Myra стал одним из 10, удостоенных популярных званий и наград.
Расположенный у подножия гор Тахталы в Семнадцать километрах от городка Кемер, отель Mart? Myra предлагает гостям 30 жилых блоков и 500 40 5 стопроцентно освеженных номеров.
Отель размещен в одном из самых прекрасных заливов Средиземноморья, в конкретной близости от древних городов Олимпос и Фазелис.

Просмотров: 218 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

На Иссык-Куле за безопасность туристов будут отвечать местные жители

Обитатели Киргизии готовы обеспечить охрану туристам, приезжающим на Иссык-Куль, заявил киргизский засол в Астане Жаныш Рустенбеков.
Дипломат отметил, что для обитателей региона главным источником дохода являются средства, поступающие от туризма. По его словам, в курортной зоне уже сотворен оперативный штаб по обеспечению правопорядка. «Но на данный момент само население готово вас охранять», - заявил засол, обращаясь к жителям Казахстана.
Дипломат добавил, что отдохнуть на Иссык-Куле в сегодняшнем сезоне можно приблизительно за 20-30 баксов в день.
Туристский сезон Две тыщи 10 года оказался в Киргизии под опасностью в связи с недавнешним переворотом и сопровождавшими его кавардаками. Казахстанские ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В Европе пиратские товары обходятся вдесятеро дороже подлинных

Юридическая компания Konsument Europa сделала еще одно напоминание для туристов. К ней за последние два месяца обратилось много клиентов, считающих, что к ним применили очень грозное наказание за покупку поддельных продуктов на улицах и рынках Италии, а именно, в Венеции.

Не так давно норвежский турист заплатил около Девятьсот евро штрафа за приобретенные им поддельные часы. Сами часы при всем этом реквизировала милиция.

Туристка из Дании не смогла устоять перед соблазном и заплатила забавную сумму за солнцезащитные очки пиратского производства с поддельным клеймом известной конторы. В ее случае штраф превысил 9000. Многие запамятывают, что в Италии и Франции запрещено не только лишь продавать, да и брать к ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Евросоюз вводит новую форму обязательной маркировки продуктов питания

Евросоюз ввел обязательную маркировку на продуктах, согласно которой необходимо указывать не только энергетическую ценность, количество жиров, белков и углеводов, но и содержание в продукте насыщенных жиров, транс-жиров, сахара и соли.

На продуктах новая маркировка появится уже через год.

Именно эти вещества в чрезмерном количестве могут повышать риск возникновения сердечно сосудистых заболеваний (ишемическая болезнь сердца, инфаркт, инсульт), диабета, некоторых видов рака, ожирения. Их маркировка на продуктах питания позволит покупателям более внимательно следить за своим суточным рационом.

22 ноября 2013 года Евросоюз в своем Официальном Журнале впервые опубликовал новый Регламент о маркировке продуктов питания. Чуть больше года ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Мальта приглашает туристов на киносъемки

На Мальте июнь Две тыщи одиннадцать года станет самым насыщенным съемками месяцем за всю историю острова. В этом году туристы, прибывшие на Мальту, могут просто повстречаться на полуострове с наикрупнейшими глобальными звездами, докладывает веб-сайт АТОР.

Туризм по местам съемок кинофильмов и телесериалов набирает популярность в мире, создаются направленные на определенную тематику парки и деревни, экскурсионные туры. Мальта приглашает туристов в «Деревню Папая», в декорации, оставшихся после съемок кинофильма о именитом морячке.

Не считая того, многие принимающие мальтийские компании предлагают особые туры по знакомым после просмотра многих кинофильмов, снимавшихся на Мальте, местам.

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: richnertgranic1970 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14