Главная » 2014 » Май » 3 » Коста-Рика – «рай» для пожилых людей и зарубежных покупателей недвижимости
01:05
Коста-Рика – «рай» для пожилых людей и зарубежных покупателей недвижимости
Коста-Рика – «рай» для пенсионеров и иностранных покупателей недвижимости

Как понятно, Коста-Рика признана одним из наилучших мест в мире для проживания, сейчас страну можно считать также и одной из самых доступных государств по ценам на недвижимость. К примеру, домик в озерном краю Ареналь стоит наименее $100 тыщ.
Ареналь - самое больше озеро Коста-Рики. По красе и живописности его ассоциируют с известным горным озером Тахо в Северной Америке.

Одна из важных особенностей этого места, отличающая его от окружностей озера Тахо, - сюда еще не добрались толпы туристов и зарубежные покупатели недвижимости.

Может быть, конкретно так как существование этого места пока остается потаенной для большинства «непосвященных», цены на жилые дома тут более чем умеренные. Небольшой домик можно приобрести за $55 тыщ, а ухоженный дом в личном секторе предлагают за $89 тыщ. Дом на участке в 2,5 акра с выходом к озеру и своим причалом обойдется в $159 тыщ.

Те же, кто располагает суммой от $179 тыщ, могут стать владельцами маленького домика на Пятнадцать акрах собственных угодий.
Коста-Рика заходит в 10-ку наилучших государств для проживания после выхода на пенсию, согласно рейтингу International Living. Не считая того, по данным Южноамериканского института публичного представления Gallup, Коста-Рика попала в 10-ку самых «счастливых» государств мира.

Просмотров: 248 | Добавил: richnertgranic1970 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: