Главная » 2019 » Май » 10 » Кухня в стиле хай-тек: фото и идеи дизайна интерьера
16:28
Кухня в стиле хай-тек: фото и идеи дизайна интерьера

Лично вам требуется качественная и надежная меблировка на кухню? В таком разе настоятельно рекомендуем заглянуть в наш вебсайт, где вы сможете посмотреть кухни фото и улучшить кухню на свой вкус и требованиям. На этом месте вы приобретаете единожды и с приемлемым качественными характеристиками и оформлением.

Стиль хай-тек является одним из самых популярных среди современных направлений в дизайне кухонной мебели. Основы стиля Основы стиля: кухня Jazz PLus

Стиль хай-тек основывается на использовании новейших технологий и сверхсовременных материалов. Для него характерны:

  • с технической точки зрения — функциональность, практичность и эргономичность;
  • с эстетической точки зрения — минимализм дизайна, строгость линий и форм.
  • Для изготовления кухонной мебели в стиле хай-тек используются в основном искусственные материалы: пластик, металл и стекло. Это позволяет создавать утонченные детали интерьера, вместе с тем повышая прочность и надежность конструкций.

    Пространство и свет Пространство и свет: кухня Ice

    Кухонная мебель в стиле хай-тек зрительно расширяет пространство за счет использования фасадов и столешниц с идеально ровной, почти зеркальной поверхностью. Для усиления эффекта блеска и отражений используются пленка, акрил, лак и эмаль.

    Пространство и свет являют собой единое целое. Источники искусственного освещения отличаются визуальной легкостью и простотой. Это могут быть натяжные системы, светильники — струнные и вмонтированные в кухонную мебель, пол или потолок, — световые шторы, софиты или каскад подвесных галогенных ламп. Игра света на блестящих поверхностях создает атмосферу идеальной чистоты и порядка.

    Акцент на деталях Акцент на деталях: кухня Modulo

    Характерными особенностями кухонной мебели в стиле хай-тек являются элегантность, строгость и простота деталей. В интерьере создаются идеальные пропорции элементов и минимум украшений. Хай-тек — это лаконичность прямых линий, оригинальных форм и острых углов.

    Функциональность кухонной мебели обеспечивается всевозможными полками, крючками, выдвижными ящиками и фурнитурой, что позволяет использовать с максимальной отдачей каждый сантиметр пространства. Технологичность достигается за счет грамотно подобранной встроенной бытовой техники. Роль декоративных элементов могут играть чисто унитарные предметы: металлические трубы, краны и окантовки мебели.

    Цветовое решение Цветовое решение: кухня Vertment

    Цветовую гамму кухонной мебели в стиле хай-тек отличает использование контрастных и однотонных цветов. Сочетания черного, белого, стального могут быть дополнены динамичными оттенками красного, желтого, зеленого или синего.

    Выбор цветовой гаммы для кухонной мебели абсолютно индивидуален. Стиль хай-тек позволяет создавать современный уровень Вашего комфорта в инновационном оформлении.

    На такой кухне будет удачно смотреться матовая посуда без орнамента, например, в виде правильных геометрических фигур.

    Благодаря функциональности интерьера, грамотно созданному освещению и использованию качественной бытовой техники кухня в стиле хай-тек может стать по-настоящему уютной и комфортной.

    В поисках комнатных шкафов-купе что идеально впишутся в дизайн жилища, тратится изрядно времени и сил. На этот счет мы намереваемся для вас рекомендовать заглянуть на наш web-сайт где вы можете выбрать для себя шкафы купе на заказ и на долгие годы разрешить задание выбирая данной меблировки и обеспечить избранный современный дизайн для вашего дома.

    Просмотров: 147 | Добавил: richnertgranic1970 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: