Главная » 2014 » Апрель » 20 » Мальта приглашает туристов на киносъемки
06:02
Мальта приглашает туристов на киносъемки
Мальта приглашает туристов на киносъемки

На Мальте июнь Две тыщи одиннадцать года станет самым насыщенным съемками месяцем за всю историю острова. В этом году туристы, прибывшие на Мальту, могут просто повстречаться на полуострове с наикрупнейшими глобальными звездами, докладывает веб-сайт АТОР.

Туризм по местам съемок кинофильмов и телесериалов набирает популярность в мире, создаются направленные на определенную тематику парки и деревни, экскурсионные туры. Мальта приглашает туристов в «Деревню Папая», в декорации, оставшихся после съемок кинофильма о именитом морячке.

Не считая того, многие принимающие мальтийские компании предлагают особые туры по знакомым после просмотра многих кинофильмов, снимавшихся на Мальте, местам.

В Две тыщи одиннадцать году памятные синематографические места на Мальте серьезно пополнятся. В перечне съемок на Мальте в этом году – проект студии Paramount «Мировая война Z» режиссера Марка Форстера с Брэдом Питтом в главной роли.

Кстати, Питт здесь уже бывал – во время съёмок известной «Трои». Посреди реализующихся тут кинозамыслов нельзя также не упомянуть норвежский художественный кинофильм «Кон-тики», который уже превзошел своими масштабами обыденную скандинавскую кинопродукцию, тут в течение 1-го съемочного денька задействованы около 600 50 актёров массовки.

Съемочная группа английского телесериала «Синдбад» телекомпании Sky1 тоже планирует задержаться на Мальте до начала будущего года. В апреле 2011г. южноамериканская телекомпания HBO представила вниманию зрителей снимавшийся на Мальте сериал «Игра Престолов» и планирует приступить к съемкам второго сезона.

В телесериале снимаются голливудские звезды Шон Бин и Елена Хеди. Бюджет проекта может затмить один из более дорогих на сей день проектов компании — сериал «Рим».
Кстати, малогабаритные размеры архипелага фактически гарантируют возможность случайной встречи с той либо другой звездой, в ресторане ли, на пляже, отеле либо во время шопинга.

Просмотров: 299 | Добавил: richnertgranic1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: