Главная » 2014 » Июль » 6 » США: United Airlines открывает постоянный рейс по маршруту Москва-Вашингтон
05:55
США: United Airlines открывает постоянный рейс по маршруту Москва-Вашингтон
США: United Airlines открывает регулярный рейс по маршруту Москва-Вашингтон

Авиакомпания United Airlines с 30 марта Две тыщи девять года открывает прямой рейс из Столичного интернационального аэропорта Домодедово в аэропорт «Даллес» в Вашингтоне, докладывает пресс-служба Домодедово.
Пассажиры United , вылетающие из Москвы, сумеют продолжить свое путешествие из Вашингтона по Восемьдесят восемь фронтам в Соединенных Штатах, Канаде и Карибском бассейне, им станет доступен резвый и удачный трансфер через Вашингтон в более пользующиеся популярностью городка Соединенных Штатов: Бостон, Сан-Франциско, Майами, Сиэтл, Денвер, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Феникс и др. Пассажиры также сумеют пользоваться комфортными стыковками аэропорта Домодедово, маршрутная сеть которого включает более Двести 6 направлений по всему миру.

Полеты по 86-и фронтам осуществляются только из аэропорта Домодедово.
Рейсы по этому маршруту будут производиться на самолетах Боинг 767-300 с трехклассной конфигурацией салона, включающей 6 кресел United First класс, 20 6 кресел United Business класс и 100 50 один кресло United Economy класс, из их Шестьдесят три кресла Economy Plus класс.

Просмотров: 215 | Добавил: richnertgranic1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: