Главная » 2014 » Июль » 6 » Свиной грипп не подтвердился у 18 новгородских детей
06:14
Свиной грипп не подтвердился у 18 новгородских детей
Свиной грипп не подтвердился у 18 новгородских детей

Анализы не подтвердили диагноз гриппа A/H1N1 у 18 воспитанников детского сада в Великом Новгороде, где свиным гриппом переболела шестилетняя девочка.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 29 окт - РИА Новости, Андрей Летягин. Анализы не подтвердили диагноз гриппа A/H1N1 у 18 воспитанников детского сада в Великом Новгороде, где свиным гриппом переболела шестилетняя девочка, сообщил РИА Новости в четверг источник в Новгородской областной инфекционной клинической больнице (НОИКБ).

«Анализы получены, грипп A/H1N1 у воспитанников новгородского детсада №71 не подтвердился», - сказал собеседник агентства.

Шестилетняя воспитанница того же детсада была госпитализирована в пятницу, анализы установили у нее грипп A/H1N1. Результаты исследований были подтверждены в Санкт-Петербургском НИИ гриппа. В среду девочка была выписана из больницы. Она стала первой в Новгородской области, пострадавшей от свиного гриппа.

После того, как медики выявили признаки ОРВИ еще у 18 воспитанников этого детсада, там были проведены карантинные мероприятия.

Просмотров: 275 | Добавил: richnertgranic1970 | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: