Главная » 2014 » Июль » 6 » В Белграде начинаются новогодние ярмарки и фестивали
06:12
В Белграде начинаются новогодние ярмарки и фестивали
В Белграде начинаются новогодние ярмарки и фестивалиНачавшись среди декабря, он продлится до Двенадцать января, другими словами фактически целый месяц.Раз в денек с 10:00 до 23:00 здесь проводится неограниченное количество концертов и различных мероприятий для всей семьи, в том числе — встреча с Дедом Морозом.Вечером по пятницам и утром по субботам и воскресеньям для маленьких зрителей подготовлены спектакли.Вход на все программы в рамках фестиваля — бесплатный.

Она будет работать до 30 декабря, с 10:00 до 20:00; стоимость билета составит Двести 50 динаров (около Два евро).

В павильоне № Два можно посещать детские спектакли; не считая того, юных гостей будут развлекать фокусники и клоуны. В других павильонах разместятся аттракционы и торговые ряды.

А на одной из главных площадей города, Трг Републике, уже в 3-ий раз состоится рождественский фестиваль.
Слету два огромных новогодних мероприятия состоятся в столице Сербии.С Четырнадцать декабря здесь начнут работу новогодняя ярмарка (Novogodišnji vašar) и благотворительный фестиваль «Площадь с открытым сердцем» (Trg otvorenog srca).Ярмарка развернется в центре «Белградская выставка» (Beogradski Sajam) по адресу: Булевар војводе Мишића, 14.

Праздник носит название «Площадь с открытым сердцем»: его основной миссией является благотворительность.

В новогодних киосках по цены 100 50 динаров (1,2 евро) можно будет приобрести елочные декорации и другие сувениры ручной работы; вырученные от реализации средства будут нацелены в помощь студентам-инвалидам.
Здесь также работает павильон, где все желающие в состоянии сделать поделку для реализации в этих целях.

Просмотров: 396 | Добавил: richnertgranic1970 | Рейтинг: 2.4/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: